Тумба под ТВ 191-F от фабрики Angel Cerda — гармоничное сочетание трех материалов в современном предмете мебели. Тумба моментально убеждает в том, что достойна находиться в доме, где мебель соответствует самым высоким требованиям. Эта модель создана из натурального шпона, имеет продуманную и надежную конструкцию, в полной мере соответствует современному стилю. Данная тумба под ТВ имеет прямоугольную форму. Основной материал изготовления — МДФ и шпон орехового дерева, из которого сделан каркас и ящики. Природный мягкий коричневый цвет, изумительный древесный рисунок — все это естественная красота, которая сейчас особенно ценится в европейском модерне. Всего у тумбы предусмотрено четыре ящика и полка. Большие наделены дверцами, открывающимися слева-направо, нижний — выдвижной. Все ящики оснащены доводчиками на открывание и закрывание. Столешница выполнена из закаленного стекла черного матового цвета. Стекло обладает достаточной толщиной, чтобы выдерживать ежедневную весовую нагрузку и взаимодействие с твердыми предметами без негативных последствий. Изделие стоит на двух ногах, выполненных из хромированной стали. Большая площадь опоры обеспечивает хорошую устойчивость на любом напольном покрытии. Размеры тумбы: длина — 200 см, высота — 45 см, глубина — 48 см. Потребуется самостоятельная сборка. Крепеж, инструкция — в комплектации.
Малогабаритными считаются светильники, текстиль, декор. Среднегабаритными — пуфы, вешалки, стулья. Крупногабаритными — комоды, стеллажи, шкафы.
Санкт-Петербург и другие города
По России заказ доставляют транспортные компании — например, Деловые линии или ПЭК. Подробные условия смотрите на странице «Доставка и оплата».
Сборка
6% от суммы заказа, но не менее 2500 ₽ в Москве и области (до 100 км).